СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
0 ₽
В состав комплекта входит:
0 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Альтаир 65 левая бело-алюминиевая - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Альтаир |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 72 см |
| Глубина | 35.2 см |
| Комплектация | дюбель д/крючка навеса 8х40мм – 2, крючок навесной 6,0х60мм – 2, ножка мебельная – 2, полка стеклянная – 1, полкодержатель – 4, ручка мебельная (L=184) – 2, ручка мебельная (L=56) – 1, ящик – 1, |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | напольный |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ, алюминий, стекло |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Модель | Альтаир 65 |
| Гарантия | 3 года |









